Месячные после пастинора, или это межменструальные выделения?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите разобраться. ППА был 12.01.17 была не уверена прошло всё нормально или нет, на следующий день 13.01.17 решила выпить пастинор, первую таблетку через 20 часов после ППА, и через 12 часов вторую, прошло пору дней и 17.01 начались выделения коричневого цвета, стал болеть живот как при месячных, выделения не сильно обильные, такие как при менструации. Идут 2-ой день. Как долго могут быть подобные выделения, и считать ли это менструацией? Если нет, то когда ждать начала менструации, отсчитывать цикл от того когда закончатся эти выделения? Или ждать когда они должны были начаться по сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 07:02
Первый день последних месячных!