Месячные после ПА после длительной задержки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад был прерванный половой акт, после этого была задержка 26 дней. На 3ий и 24ый день задержки делала тест - отрицательный. Три дня назад, на 26 дне задержки, был ПА, во время которого пошла кровь, и сейчас уже три дня идет. Хотелось бы узнать, месячные ли это? И что еще это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это месячные, беременность исключается так как тест негативный