Месячные после отмены ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пила 3 месяца новинет, сейчас у меня цикл после отмены ок, по причине что уехала и забыла начать новую пачку ок. У меня весь цикл странные кровянистые выделения алые, сначала на 12 дц, потом 17 дц, с 28 дц по 32 дц, думала месячные но скудные. Сегодня думала опять что начались месячные, но быстро пропали и просто розовые выделения. Что со мной? Я очень беспокоюсь и переживаю. Когда будут нормальные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 22:49
Добрый день, Елена.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного у вас пока я не вижу.