Месячные после отмены ОК

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня была ЗБ на раннем сроке, мне сделали мед аборт. Потом три месяца я принимала Ярину. Сейчас первый цикл после отмены. Я планирую беременность. С 16 по 25 день принимала Дюфастон по 20 мг 2 раза в день. Месячные пришли позже, чем обычно на 30 день (цикл до ОК был 26-27 дней). Но месячные были всего два дня. Первый день мазало, второй разошлиськак обычно обильно, а сейчас начался третий, а они практически сошли на нет - чуть-чуть мажет. Нормально ли это после приема ОК? Не может ли это быть беременность? Сдавала кровь на хгч на 30 день цикла - 5,9 был результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Маша. Месячные после отмены ОК и на фоне Дуфастона могут проходить как Вы описываете. Повторите ХГЧ через несколько дней. С уважением, К. А.