Месячные после отмены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила таблетки сначала Линдиет 20, потом Джес + (пила 2 месяца в общем) для лечения кисты функциональной, после отмены ходила на узи, сказали все в норме. Вопрос такой. Через неделю должны пойти месячные, но читала что могут на почве отмены не идти долго, вообще я планирую беременность, как быть? Возможно ли забеременеть если месячные не пойдут? Или ждать пока все не востановиться? (как тогда высчитывать овуляцию. Гинеколог последние джес+выписывал как раз чтобы в след. Цикл можно было беременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:35
Здравствуйте! Менструация придет. Возможно, с задержкой. Планировтаь можно будет сразу