Месячные после ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я приняла последнюю пачку ок и после нее юыли межменструальные выделения, сейчас первые месясные свои после отмены, и они не прекращаются, идут уже 7 день, не сильно, но меня это беспокоит.
1. Что это такое, может быть после отмены?
2. Когда бить тревогу?
3. Сколько циклов нужно на восстановление организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 15:53
Здравствуйте.1. Может быть после отмены.2. Если выделения будут более 10 дней и обильными.3.1-2 месяца
Платная консультация
Елена 2018-01-13 16:21
Может стоить принимать дицион? Он гормональный? Я очень беспокоюсь, так как кажется они не собираются заканчиваться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 16:28
Он негормональный. Дицинон можно
Платная консультация
Елена 2018-01-13 16:40
Подскажите пожалуйста как принимать, и с какого дня начать если не закончаться выделения, я сейчас в друго городе, к врачу смогу попасть только в феврале
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 16:43
По инструкции. Там все четко написано