Месячные после Новаринг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Перестала пользоваться кольцом Новаринг 3 месяца назад. В том месяце месячные задержались на 11 дней. Сейчас 16 апреля, месячсные должны были пойти 4 апреля. Тест на беременность отрицательный. Внизу Живота тянет, но не сильно. Когда мне было 16 лет, тоже были такие сбои, врач прописал попить Тайм Фактор, помогло. Сейчас задержки скорее всего из за недавней отмены Новаринга. Могу ли я попить опять эти таблетки Тайм фактор? Помогут ли они вернуть в норму мой организм и восстановить цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:14
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания происходящего. Если ничего страшного, можно витамины