Месячные после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца подряд после месячных дней через 7-8 начинаются опять кравянистые выделения,30 марта закончались месячные, обычно месячные льют как из ведра. А 7 апреля опять начались и до сих пор не закончались, первые дня три просто мазня, а щас идут как в последний дни месячных, не болезненные, низ живота не болит. Запахов нет. Я рожавшая 3 года назад. Пила ещё два месяца противозачаточные медиана два месяца и бросила, но это было август сентябрь тот год. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!