Месячные после месячных

Спрашивает: регина мидхатовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, гинеколог! Мне 27 лет. 6.02.2015 года было выскабливание (неразвив. Беременность). 7 недель. Лежала 2 недели в больнице. Через месяц опять положили в больницу-хронический эндометрит. 2 недели лежала в больнице. 18.03. следующие месячные пришли. Сдала пцр - уреоплазма и микомлазма-лечилась вольпрафеном. 11.04. -15.04. начались очередные месячные. Характер месячных - безболезненные, без сгустков, 4 дня.18.04. появилась кровь-мазня-алая, красная. 22.04. - опять начались месячные. Тоже безболезненные, в туалет только ходить больно, когда напрягаешься, схваткообразные боли. Что мне делать? Боюсь очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 17:59
Здравствуйте! Вы делали повторные анализы после лечения? УЗИ?
Платная консультация
регина мидхатовна 2015-04-23 18:06
Здравствуйте! Нет еще. На след. Неделе хотела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 18:35
Нужно делать. Возможно, не долечили