Месячные после медаборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделала медаборт 11.08.16. менифистоном. На узи через 2 недели все чисто. Даже сгустков нет (полость матки не смещена, не расширена, эндометрий 0,7 см, структура однородная, структура яичников фолликулы 0,8 см). Назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день - 10 дней. С 1 дня менструации минизистон по схеме 2 месяца. Первые месячные пришли в срок, были очень обильными в первый день, затем на убыль, ничего не болело. Затем закончились, а через неделю снова начало мазать, не много, даже 1 прокладки в день нет. Подскажите пожалуйста, что это может значить. (Аборт первый)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:19

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова