Месячные после лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно мне прописали свечи Триожиналь. Я их использовала по инструкции врача 14 дней. После отмены, начались месячные 2 раз (первые были 12 числа, а вторые начались 26). Мне сказали использовать свечи и во время самих месячных. Была ли 2я овуляция? Был незащищенный прерванный секс и мне стало страшновато.
Месячные нерегулярные, левый яичник удален.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:37
Здравствуйте. При всем уважении, была ли овуляция можно сказать только по УЗИ