Месячные после лапароскопии маточной трубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 15 сентября была проведена лапароскопия. Внематочная беременность. Удалили левую трубу. После операции месячные шли до 18.09. Следующие начались 18.10 по 21.10. По сегодняшний день месячных нет, почти 2 месяца задержка. Беременности нет. В чем может быть причина? Опасно ли это? На прием к врачу только через неделю. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2016-12-27 17:50
Спасибо большое за столь быстрый ответ.