Месячные после лапароскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 01.06 была проведена вторая лапароскопия по удалению дермоидной кисты левого яичника. Первая была в мае прошлого года. Все прошло хорошо. По словам врача от яичника практически ничего не осталось, но он должен функционировать. Месячные после лапароскопии пришли 10.06 (24 день цикла). Сейчас уже 26 дц, а месячных еще нет. Узи назначено на конец следующей недели. Беременность исключается. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 15:01
Добрый день, Юлия.

Такие задержки возможны при банальном стрессе. Смене климата.