Месячные после кровотечения от эскапела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С Наступающим Вас Новым Годом!
Прошлые месячные пришли 29 ноября и были по 2 декабря
Эскапел был принят 10 декабря
Кровотечение после эскапела началось 15 декабря (по виду обычные месячные)
Сейчас (31 декабря) сильно тужилась в туалете и пошла мазня розовая, в принципе по срокам время плановых месячных, УЗИ было месяц назад, осмотр тогда же, никаких патологий не было найдено
Нормально ли начало месячных сейчас? Почему-то в голове устойчивое мнение, что отсчёт новых дней начинается от кровотечения после эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:13
Здравствуйте. И Вас с наступающим!
Да, это может быть начало месячных