Месячные после конизации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, конизация была 3 месяца назад по поводу обширной эрозии и рубца после первых родов.
сейчас прошли четвертые месячные, теперь мажут до 7 дней, раньше заканчивались через 4-5 дней. Из анализов сдавала обычный мазок он в норме.
1 Эти изменения требуют обращения к врачу?
2 можно ли пробывать беременеть в этом цикле?
3 какие анализы перед этим еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 19:08
Здравствуйте. А что по результатам анализа мазка? Все зажило хорошо?
Елена 2017-11-07 19:40
Да, врач сказал что все зажило, вот результат мазка.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 11:32
Мазок в норме. Могу посоветовать вам отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, активно планировать беременность.
Елена 2017-11-08 17:22
Спасибо, да тесты на овуляцию купили, последуем вашему совету.