Месячные после КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила кок Медиана 2 года. Гинеколог посоветовала отменить приём для восстановления естественного гррмонального фона. Закончила пить упаковку, месячные как всегда пришли на 3-4 день после отмены (это было 4 мая) . Больше КОК не принимаю. По циклу (был 29дней на момент приёма кок) месячные должны были начаться 2.06, (сегодня 4.06) но их пока нет и даже признаков не ощущаю. Па были за это время, но защищённые. Подскажите когда должны начаться уже естественные месячные без кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 14:02
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 14:03
Цикл восстанавливается. Задержка может быть до 7 дней в норме