Месячные после КОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 6 месяцев принимала противозаточные логест от лечения полипов. Отменили препарат так как врач назначил всего на 6 месяцев его, я пропила, месячные пошли без задержек, но обильные, у меня такой вопрос сколько дней они будут идти? Раньше когда принимала противозаточные шли 3 дня, на 4 день уже практически не было. А сейчас сколько дней будут идти, так как уже не пью противозаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:00
Здравствуйте. Предсказать невозможно. Но норма менструации - 2-8 дней (иногда - до 10)
Платная консультация
Олеся 2018-06-08 12:07
Спасибо), а не подскажите что можно пропить для восстановления организма после КОК, чтобы в дальнейшем забеременеть попытаться? Может какие витамины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:23
Обычно организм приходит в себя сам.
На время планирования и до 12 недель - фолиевая кислота
Платная консультация
Олеся 2018-06-08 12:38
Спасибо)