Месячные после кесарево

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 июня было КС, миомэктомия. 24 июля началось что-то типа месячных, мазало! Ночью чисто, днем мажет. И так где-то неделю, 31 вечером прям кусочек тканей вывалился какой-то. Где-то со 2 августа было пару ПА. 8 августа попала на прием к Г. у меня была эрозия, спросила как с ней обстоят дела, сказала прям небольшая и прописала свечи депантол. Вставила их 3 ночи подряд, после 1 стало немного кровить. После 3 (11 августа) пошли месячные. И прямо обильные, со сгустками. Обильные выделения закончились, но до сих пор мажет, и сгустки выходят как в туалет хожу. Что это может быть? Свечи? Нужно ли их продолжать вставлять после М? эффективны ли они вообще? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 20:16
Здравствуйте. Сходите на УЗИ для контроля. Депантол такие выделения не дает. Сейчас вставлять его неэффективно