Месячные после гв не останавливаются

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила 11,5 месяцев назад, еще немного(редко) кормлю грудью. Сейчас пришли первые месячные, но они идут уже около 2-х недель не останавливаясь и очень обильные. При этом болей нет, но начинаю чувствовать, что падает гемоглобин. Стала пить ферретаб. Так же 2-3 дня назад начался цистит, принимаю канефрон и азитромицин. Скажите, нормально ли такое кровотечение при окончании гв и не является ли цистит осложнением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:43
Здравствуйте. Нет, это ненормально. Вам однозначно нужно к врачу. И с циститом, к слову, также