Месячные после гистероскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 18 декабря была гистероскопия. Месячных не до сих пор. 2 февраля была на узи написали ретенционное образование правого яичника, структура: ЭХО смеш. Образов. 40мм. Назначили норколут 10 дней по 2 таб. Пью уже 5 дней, когда пойдут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-02 16:35
Добрый день, Екатерина.
Тяжело точно сказать когда пойдут месячные, но зачастую они начинаются после 5 дней приема норколута.