Месячные после гистероскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: D251
Здравствуйте, с месячными обычно было все нормально. После гистероскопии обзорной начались дикие боли и месячные черного цвета. Возможно это непрофессионализм врачей проводящих гистероскопию. Пожалуйста подскажите что это может быть и что делать? Началось что-то похожее на молочницу, но флюкостат не помог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, квас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс