Месячные после долгого перерыва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Ребенку 1,11, кормлю на ночь и под утро, месячных нет.
Два дня назад сделала УЗИ малого таза (ничего не беспокоит, просто узнать "как там дела") - по результатам гинеколог сказала, что состояние матки и яичников говорит о том, что менструация может наступить через 2-3 недели, специалист УЗИ желтого тела не увидела.
Вчера начались месячные.
Мой вопрос - как такое может быть? Стоит ли мне волноваться и записываться к врачу?
Заранее спасибо
Екатерина
Теги: месячные после годового перерыва, может пойти месячные после 1 года перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, при лактации менструация возможна, по узи точно сказать когда будет менструация нельзя, можно просто предположить