Месячные после аборта, обильные,

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4.01.2017 был произведен аборт на сроке 5-6 недели, после аборта выделения4 дня скуднве, а 16.02.17 пошли месячные,2 дня умеренные на 3 день обильные с сгустками, тампон 3 капли каждые 2 часа, потом сутки месячных не было, мазня, а на 4 день опять кровь, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 15:35
Добрый день, Анастасия.

В матке могли остаться остатки, необходимо сделать контрольное УЗИ.