Месячные после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,03.03 сделали мед аборт, по идее 03.04 должны были пойти месячные,5.04 но вместо них были коричневые выделения затем прекратились 8.04. Таблетки противозачаточные не пила. Начала пить только с 16.04. Не дожидаясь месячных. Почему нет их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Елена. Месячные будут после того, как Вы закончите первую упаковку противозачаточных таблеток. С уважением, К. А.
Елена 2016-04-18 13:29
Спасибо большое)