Месячные после аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4 мая был выкидыш,5 мая почистили.9-11-13 мая был не защищенный половой акт, (только под конец муж одевал презерватив).18 мая начала побаливать грудь(покалывать и жечь соски, и немного налилась грудь). Возможно ли что я забеременела? И когда мне ждать месячные если последние месячные были 23 февраля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 10:37
Здравствуйте! Обычно месячные приходят через 28-30 дней после аборта. И предохраняйтесь сейчас адекватно-Вам после выкидыша нельзя беременеть минимум 6 месяцев