Месячные после 1-ого укола Диферелина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 07.03.18г. была лапароскопия (эндометриодная киста, эндометриоз 3ст., так же сопутствующее спаечный процесс 3 ст.). Лечение после операции 3 укола диферелина 3.75. Первый укол поставили 12.03.18г в больнице перед выпиской. 29.03.18г (в срок) начались обильные месячные, идут уже 5-ый день. Подскажите пожалуйста, это нормально после 1-ого укола диферелина? И стоит начинать беспокоиться? Врач предупреждал что возможны незначительные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:54
Здравствуйте. Это не норма. Обильными они быть не должны
Платная консультация
Оксана 2018-04-02 20:57
И еще вопрос, 2-ой укол дифелерина 3,75 назначен на 09.04.18г., может ли данная менструация повлиять на дату 2-ого укола? Если да, то в какие сроки нужно будет поставить 2-ой укол? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:20
Оксана, нужно обратиться к врачу очно, возможно (и скорее всего) провести УЗИ органов малого таза. По нем умможно будет понять, что это и когда ставить второй укол