Месячные пошли не как обычно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. У меня месячные всегда шли во время и по пять дней. В этом месяце пошли как то не понятно. Первый день обильно. Второй до вечера обошлась одной прокладкой. С вечера до следующего дня так же вечера никаких выделений. Вечером помазали и все. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 10:35
Добрый день, Юлия.

Это может быть проявлением нарушения менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то так может проявляться угроза аборта.
Платная консультация
Юля 2017-07-05 11:31
Что еще за угроза аборта? А то что я просто забеременела не может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:33
Просто не может, так как при нормальной беременности не может быть кровянистых выделений.