Месячные пошли на 7 дней раньше и скудные к вечеру

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая проблема, месячные должны были начаться 26-28 числа, пошли 18, второй день идут скудно, но иногда усиливаются, ближе к ночи ослабевают, сейчас вообще почти прекратились, я не живу половой жизнью, но очень страшно, подскажите почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Варя 2017-05-20 18:56
А возможно ли это из за стресса?