Месячные посе родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пилонефрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня после родов через2 месяца начались месячные, шли 2 месяца, а потом перестали сейчас ребенку 9 месяцев, а месячных так и нет. Нормально ли это? Не чего не беспокоит. Ребенок большую часть на грудном вскармливании. Симптомов беременности нет.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:32
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!