Месячные, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18. У меня такая проблема,19 июля были месячные, через 4 дня закончились как и должно быть. А,27 начались опять, выделений было больше чем обычно, Половых контактов никогда не было. Что может быть? Стоит бить панику? Цикл 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза с чтобы исключить патологию полости матки. Узи лучше делать сразу после окончания менструации, с 7 по 9 день цикла.