Месячные по 2 раза в месяц после отмены визанны

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, удаляли кисты на яичниках.
Здравствуйте, После полостной операции (удалили яичник и трубу), принимала 6 месяцев визанну. Во время приема препарата месячные отсутствовали. После отмены пришли через месяц, шли 2 недели и через 12 дней снова начались обильные мес. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, сделайте узи сразу после окончания месячных чтобы исключить патологию полости матки (полип полости матки)