Месячные первый год

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доброе утро, у меня первый год начались месячные. Вначале они просто мазали и наступали через две недели, месяца два назад началась кровь, и период длился как и надо несколько дней, и наступал через месяц. Но, когда месячных нет у меня выделяется слизь, без запаха, прозрачная. Помогите пожалуйста, что это? И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 13:26
Здравствуйте. Не ленитесь - 100 раз уже написано на портале, есть опция поиска по сайту - /news/techet_belaya_zhidkost_iz_vagin y/2014-3-21-16517
Платная консультация
Екатерина 2016-01-07 19:18
Извините, пожалуйста что я отвлекаю, но я не очень поняла у меня бели и это нестрашно, или же надо сдать мазок на флору?
Екатерина 2016-01-08 10:23
Спасибо вам огромное.