Месячные периодически прерываются

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня затяжной недельный менструальный цикл с перерывами. Т. е впревые дни они идут нормально, а после начинают выходить по частям. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, возможны ли какие-нибудь болезни на фоне этого, и как это можно решить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Татьяна 2017-01-26 15:52
Да, последние пол года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 15:33
Я рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза - лучше, во вторую фазу и сдать прогестерон на 20-23 день цикла. Это прояснит ситуацтю