Месячные перед приём ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 26 июня сделала аборт на 6 неделе беременности. Спустя неделю врач назначила ОК. Жду месячных чтобы начать приём. Но сегодня уже 13 августа, а месячные ещё не начались. С циклом проблемы всю жизнь, есть эрозийка и многочисленные кисты в яичниках. Узист поставил поликистоз под вопросом. Это была вторая Б, первая закончилась родами. Теперь нужно вызывать М искусственно, дюфастоном или уколами прогестерона или всё же просто ждать месячных? С ув. Евгения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:14
Здравствуйте! После аборта возможен сбой цикла. Назначение Дюфастона-только после очной консультации врача, а не заочно
Платная консультация
Евгения 2014-08-20 17:25
Спасибо, сделала УЗИ, эндометрий - 14 мм. Врач сказала если М не пойдут в ближайшие дни - идти на приём.