Месячные пачкаются больше положенного срока

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные пачкаются 8-ой день. Один раз так пачкались 12 дней и были боли, оказалась внематочная беременность. Увезли на скорой помощи с сильным приступом. Сделали операцию отрезали трубу. Сейчас боли нет, это может повторится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:36
Здравствуйте! Внематочная? Потенциально да - труб-то две. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!