Месячные отсутствуют 7 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 13 лет. Первые месячные у меня были 11.02.14г, шли они три месяца, цикл 23-28 дней. Затем они прекратились. Их не было 7 месяцев. Затем они начались 19.12.14г и потом были еще 17.01.15г(месячные были последний раз). Сейчас месячных нет уже 7 месяцев, к врачу я не ходила, что делать? Это опасно? Спасибо за помощь!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Цикл может устанавливаться до 15 лет, повода для беспокойства я не вижу.