Месячные один день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность - 2
Здравствуйте, Принимаю Лендинет 20 6 месяцев, на 11 день цикла начались кровянистые выделения. Поставили баквагиноз, пролечила. Но все время до месячных мазало, в основном розовым. Дни начались, пошли обильно один день с большим количеством слизи, и закончились. Нормально ли это? И в чем причина? (сейчас, на следующий цикл, отменили приём ок, так как назначили мне их в связи с эндометриозом, как выяснилось, узист поставил не верный диагноз, и его нет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 11:14
Добрый день, Наталья.
Данные выделения у вас были из за приема ОК. Вероятнее всего они вам не подошли. Сейчас их уже не должно быть.
Платная консультация
Наталья 2017-08-27 11:16
Пока вроде нет. Скажите пожалуйста, это нормально, что полноценные кд были один день заместо пяти? И нормальны ли слизистые выделения с месячными?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 15:24
Такое может быть при приеме ОК.
Платная консультация
Наталья 2017-08-27 15:35
Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос, на сколько я знаю, при отмене может быть мазня и сбой цикла, это так? И если будет такое, стоит ли переживать и обращаться к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 18:00
Да, такое может быть. Но со временем это должно пройти. Нет необходимости сразу бежать к врачу.
Платная консультация
Наталья 2017-08-27 18:05
Огромное вам спасибо.