Месячные один день
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность - 2
Здравствуйте, Принимаю Лендинет 20 6 месяцев, на 11 день цикла начались кровянистые выделения. Поставили баквагиноз, пролечила. Но все время до месячных мазало, в основном розовым. Дни начались, пошли обильно один день с большим количеством слизи, и закончились. Нормально ли это? И в чем причина? (сейчас, на следующий цикл, отменили приём ок, так как назначили мне их в связи с эндометриозом, как выяснилось, узист поставил не верный диагноз, и его нет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 11:14
Добрый день, Наталья.
Данные выделения у вас были из за приема ОК. Вероятнее всего они вам не подошли. Сейчас их уже не должно быть.