Месячные один день

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был повышен ненамного пролактин, врач назначил циклодинон и достинекс. Пью месяц, была задержка 10 дней, потом как бы пошли, чуть помазали и закончились, тест делала отрицательный. Скажите пожалуйста может быть это беременность, просто там нельзя пить тогда циклодинон при беременности, а тест у меня и с первой беременности не показывал, на хгч в блажащее 4 дня не могу сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 08:41
При такой задержке и отрицательном тесте, вероятность беременности очень низкая.
Оксана 2017-07-13 08:44
Спасибо большое. . скажите пожалуйста мне тогда дальше продолжать пить таблетки, и ждать следующих месячных
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:34
Да, продолжайте лечение.