Месячные но нет

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит живот как при месячных. Но их нету! После полового акта прошло 6 дней. Были с презервативом. У меня долдолжны быть месячные начаться 17 марта. Но когла ходишь в туалет по маленькому выдиляются кровь из матки. Помогите пожалуйста. Что это? И что мне с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юля по вашему описанию я считаю что у вас цистит, это воспалительный процесс стенки мочевого пузыря. Он возникает на фоне инфекции, которая передается половым путем, от полового партнера к партнеру. Вам необходимо обследоваться на эту инфекцию, это бак посев на микоплазму и уреаплазму, микроскопия вагинальных выделений. Сейчас принимайте нимесил 1 пакетик в пол стакана воды, пить 1 раз в день, 4 дня, это обезболивающее.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА