Месячные нестабильные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам небольшая просьба помочь мне разобраться когда же все таки должны придти месячные,
в августе они были два раза с 3 по 7, затем с 18 по 23
в сентябре они пришли с 13 по 17
в октябре они пришли два раза с 7 по 9 число, а затем с 25 по 30
вот теперь у меня дилема когда их ждать в ноябре?! Может вы мне подскажите хотя бы приблизительно) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 18:02
Здравствуйте! Посчитайте свою длительность цикла по всем этим месяцам и выберете среднее.