Месячные нерегулярные (1 раз в 2 месяца иногда в 3 мес) больше года

Спрашивает: Дилрабо
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронические заболевание нет
Здравствуйте,
Месячные нерегулярные больше года. (1 раз в 2 месяца иногда в 3 месяца)
Незамужем.
гормоны на ИФА: ЛГ 25,5
ФСГ 15,7
Тестостерон 0,5
Прогестерон 0,36
Эстрадиол 68,9
ТТГ 3,7
Т 4 4,9
Т3 0,7
Теги: 43 года нерегулярные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 16:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Это во-первых. Во-вторых, Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения.