Месячные нерегулярные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. Цикл уже 3 месяца нерегулярный. А сейчас идут 7 дней и иногда боли внизу живота. Месячные были обильные, потом стали как будто заканчиваются, не так сильно идут как внчале. Есть эктопия шейки матки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:40
Здравствуйте. Что по вашему мнению означает "нерегулярный цикл"?