Месячные ненормальнвые

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полтора года нася и немог дышать зад сделали кесорево ребенка спасали перевернулся и не могт дышать впринцыпи в срок родился но после начались проблемы месячные идут два раза в месяц из за чего такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-20 07:11
Здравствуйте. У вас нарушение менструальго цикла. Обратитесь к доктору для диагностики и лечение данного состояния.
ольга 2016-04-20 07:59
Что нарушения цикла я знаю какие могут быть причины ? мне лор говорил что у меня може быть миома матки (у меня хроническии насморк? Лечилм в детстве гайморит но неправильно лор сказал что что из за этого может быть и чт эт о лечится хирургическим путем теперь вопрос . может такое быть что у меня месячные едут не ренулярно из за всего выше перечисленного? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:17
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (кисту яичника, миому), а также возможен гормональный сбой.