Месячные не заканчиваются при приеме ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 1 дня цикла я начала принимать Джес, месячные не заканчивались 20 дней, в итоге по УЗИ полип матки, сделали диагностическое выскабливание, по гистологии дециоподобная трансформация стромы, маточных желез мало, гипопластического типа. После назначили Ярину. С 1 дня цикла начала принимать Ярину и месячные опять не заканчиваются, идут уже 9 день обильные со сгустками (в норме у меня 5-6 дней). Подскажите, что делать? На прием к врачу в ближайшее время попасть нет возможности. Может стоит прекратить прием ОК или продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 15:33
Здравствуйте. Если такая ситуация, то Вам необходим гормональный гомеостаз.