Месячные не вовремя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес 2ой месяц. И на 2ом месяце на активной 18ой таблетки началась коричневая мазня и боли внизу живота, справа и слева. Так же была молочница. Такое возможно? Это месячные или такая болезненая молочница? Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 15:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но УЗИ для контроля сделайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова