Месячные не такие как всегда

Спрашивает: Еуатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, двередкли назвд испытала сильный стресс, смерть родственника. Через неделю примерно у меня якобы начались месячные, но не как обычно, просто увидела кровь на туалетной бумаге, не было ни тянущих ощущений, ни мазни, как обычно. Подумала, начались они и все, но к вечеру уже ничего не было, скйчас переодически, в течении 3, 5 дней мажет, но не сильно. Учитывая то, что месячные у меня обильные, особенно в первые два дня и длятся 5 дней, я забеспокоилась. Что это может быть? Может ли это быть из-за перенесенного стресса? И что мне делать?
Спасибо) очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:25
Здравствуйте. Может быть из-за стресса. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова