Месячные не приходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый месяц не пью ОК, обычно кровотечение отмены на ОК наступало в четверг утром или днем. Вот сегодня четверг, не пришли до сих пор месячные, а должны были быть утром. Это нормально? Беременность 100 процентов исключена. Иногда на ОК приходили месячные и в четверг вечером. Стоит ли мне идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 17:27
Добрый день, Юлия.
Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Юлия 2018-04-26 17:30
Вот я ровно месяц не пью ок, сегодня должны быть месячные. Но так и нет их. В течении какого времени они могут придти и это будет считаться нормой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-26 18:21
После отмены ОК такие нарушения возможны.
До 10-14 дней считается физиологической задержкой.