Месячные не приходят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Извините, что отвлекаю немного глупым вопросом, но я уже не знаю, что и думать. Дело в том, что в последний день месячных с молодым человеком была имитация полового акта (трение половых органов) без семяизвержения и смазки (даже если и была, то совсем в малом количестве). Я девственница. Прошел уже месяц, у меня нерегулярный цикл, но месячные идут каждый месяц, все симптомы указывают на их приход, я уже знаю свой организм перед этим периодом, но их все нет и нет, я очень беспокоюсь, проконсультируйте, пожалуйста. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 18:01
Здравствуйте. Не пишите глупости, о какой беременности речь, Вы что?