Месячные не прекращаются

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

Месячные не проходят уже больше недели, выделения умеренные, болей нет, но ощущаются сокращения внизу живота. Месяц назад узи показало небольшие полипы и маленькую миому. Спирали нет, таблеток и ОК не принимаю. Обычно на 4-й день все проходит, а сейчас день ото дня даже интенсивность не меняется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-07 21:47
Это признак патологии эндометрия. Если у вас полипы они могут давать такую картину. Вам показано удаление полипов.