Месячные не прекращаются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в том месяце принимала препарат "эскапел". После него было кровотечение. Остановила доциноном. Гинеколог сказал пить ОК "белара". Месячные пришли в этом месяце вовремя. Как только они пришли начала пить ОК. Но уже 12 день месячные не прекращаются, дело даже не в мажущих выделениях. Пью доцинон и отвары крапивы. Помогает совсем чуть-чуть. Вчера делали УЗИ, никаких отклонений не нашли. Возможно ли что это последствия Эскапела или ОК? Стоит ли прекратить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание